Unsere Juristen sind verwurzelt in Hannover

und beraten kompetent in verschiedenen Rechtsgebieten.

Team

Dr. Sebastian Melz

Lawyer and partner

 

s.melz@melzgercke.de
Tel.: +49 511 – 856149-21

Find out more

Dr. Niels Gercke

Lawyer and partner

 

n.gercke@melzgercke.de
Tel.: +49 511 – 856149-81

Find out more

Meike Hütter

Lawyer

 

m.huetter@melzgercke.de
Tel.: +49 511 – 856149-11

Find out more

Dr. Carsten Fricke

Lawyer

 

c.fricke@melzgercke.de

Tel.: +49 511 – 856149-41

Find out more

Antje Heister

Lawyer

 

a.heister@melzgercke.de
Tel.: +49 511 – 856149-71

Find out more

Erik Weidemann

Lawyer

 

e.weidemann@melzgercke.de
Tel.: +49 511 – 856149-51

Find out more

Friederike Julia Worbes

Lawyer

 

f.worbes@melzgercke.de
Tel.: +49 511 – 856149-81

Find out more

Catharina Hübner

Lawyer

 

c.huebner@melzgercke.de
Tel.: +49 511 – 856149-81

Find out more

Franziska Bülter

Lawyer

 

f.buelter@melzgercke.de
Tel.: +49 511 – 856149-11

Find out more