Unsere Juristen sind verwurzelt in Hannover

und beraten kompetent in verschiedenen Rechtsgebieten.

Team

Dr. Sebastian Melz

Rechtsanwalt und Partner

 

s.melz@melzgercke.de
Tel.: +49 511 – 856149-21

Details erfahren

Dr. Niels Gercke

Rechtsanwalt und Partner

 

n.gercke@melzgercke.de
Tel.: +49 511 – 856149-81

Details erfahren

Meike Hütter

Rechtsanwältin, Notarin und Partnerin

 

m.huetter@melzgercke.de
Tel.: +49 511 – 856149-11

Details erfahren

Dr. Carsten Fricke

Rechtsanwalt

 

c.fricke@melzgercke.de
Tel.: +49 511 – 856149-41

Details erfahren

Antje Heister

Rechtsanwältin

 

a.heister@melzgercke.de
Tel.: +49 511 – 856149-71

Details erfahren

Erik Weidemann

Rechtsanwalt

 

e.weidemann@melzgercke.de
Tel.: +49 511 – 856149-51

Details erfahren

Friederike Julia Worbes

Rechtsanwältin

 

f.worbes@melzgercke.de
Tel.: +49 511 – 856149-81

Details erfahren

Catharina Hübner

Rechtsanwältin

 

c.huebner@melzgercke.de
Tel.: +49 511 – 856149-81

Details erfahren